slideshow 1 slideshow 2 slideshow 3

Лучшие результаты выпускников и воспитанников 2012-2013

Парфиненко Ольга Викторовна
Личные достижения: многократный победитель и призер Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам среди женщин, с 2010-2012 г. участник Этапа Кубка Мира по лыжным гонкам, 6 место на этапе Кубка России по лыжным гонкам (01.12.2012 г.).
Активно занимаясь лыжными гонками, с 2012 года начала готовиться к зимнему триатлону, вошла с состав сборной России и выполнила норматив мастера спорта России.
Стала победителем Чемпионата Европы по зимнему триатлону в эстафете (г. Тарту 27.01.2013 г.), победителем Чемпионата России по зимнему триатлону в (23.03.2013г.) Призёр этапа Кубка Европы по зимнему триатлону (Чехия 3 место 17.02.2013 г.). Призёр 2-го этапа Кубка России по зимнему триатлону (г. Екатеринбург), призёр 3-го этапа Кубка России по зимнему триатлону (г. Ирбит).
Обладатель именной стипендии администрации Города Томска в номинации «Спортивная элита» в 2013 г.

Кириллова Анастасия
Входит в состав сборной Томской области по лыжным гонкам.
Является 2-х кратным победителем первенства России среди девушек в дисциплине спринт 2011, 2012 г.г., является победителем первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам среди девушек 1994-1995 г.р. Многократный победитель ежегодного Всероссийского турнира по лыжным гонкам в честь Олимпийской чемпионки Л. Егоровой. Многократный победитель Первенства Томской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, личного первенства Томской области по лыжным гонкам на призы Н. Барановой.
2 –ой Призёр VI спартакиада России среди девушек 17-18 лет (г. Тюмень,).
В феврале 2013 г. представляла страну на «Европейском юношеском Олимпийском фестивале» в г. Брашов, Румыния, выступая в соревнованиях по лыжным гонкам.
Обладатель именной стипендии администрации Города Томска в номинации «Талантливая и одаренная молодежь» в 2009, 2010, 2011, 2012 г. г, и в номинации «Олимпийская надежда» в 2013 г.

Баранова Алёна
Личные достижения: призёр Первенства Томской области среди ДЮСШ (12-13.01.2013 г.), победитель во Всероссийских соревнованиях среди общеобразовательных учреждений по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» г. Первоуральск Свердловская область (03.03.2013 г.).

Гынгазова Марина
Личные достижения: призер во Всероссийских соревнованиях на призы Олимпийской чемпионки Н. Барановой (27.03.2013г.). Победитель во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2013»

Суслова Анастасия
Личные достижения: победитель Первенства Томской области в спринт эстафете (20.01.2013 г.).

Юдин Артём
Личные достижения: победитель во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2013», победитель Первенство Томской области (спринт, 09.12.2012г.).

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Светленская» Города Томска» п. Светлый 46, г.Томск, 634506, телефон: (3822) 98-17-27. 2018

TBEx