slideshow 1 slideshow 2 slideshow 3
Парфиненко
Виктор
Фёдорович

Достижения 2014-2015

ФИ

спортсмена

Наименование

мероприятия

Сроки и место проведения

Занятое

место

Кириллова Анастасия

Всероссийские соревнования юноши, девушки (19-20 лет) по лыжным гонкам

10-16.12.2014 г.

г. Сыктывкар

Республика Комии

2 место

Баранова Алена

IX Всероссийские соревнования по лыжным гонкам в честь Почетного гражданина г. Санкт-Петербурга, Томской области, г. Северск, Героя России, Шестикратной олимпийской чемпионки Любови Егоровой

22.02.2014 г.,

г. Томск

2 место спринт 1 км (кл. стиль)

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Натальи Барановой

25.03.2014 г.,

г. Томск

2 место 3 км (кл. стиль)

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионке Натальи Барановой

27.03.2014 г.,

г. Томск

1 место командный спринт 0,8 (кл. ход)

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионке Натальи Барановой

28.03.2014 г.,

г. Томск

1 место 5 км (св. стиль)

Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"

27.03.2015 г.,

г. Первоуральск

2 место 3 км (св.стиль)

 

Пуга Елизавета

Всероссийские соревнования среди общеобразовательных учреждений по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

28.03.2014 г.,

г. Первоуральск

2 место

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Натальи Барановой

27.03.2014 г.,

г. Томск

3 место командный спринт 0,8 (кл. ход)

Шурутов Сергей

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы серебряного призера 22 зимних Олимпийских игр в Сочи, ЗМС Александра Бессмертного

28.12.2014

г. Березовский (Кемерово)

1 место

Всероссийские соревнования среди общеобразовательных учреждений по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

22-23.03.2014

г.Североуральск

6 место

Областные соревнования по л/г на призы ЗМС И. Утробина

07.12.2014,

г. Томск,

л/б «Янтарь»

1 место

Открытый Чемпионат и Первенство Томской области по л/г памяти В.Крюковой

10.01.2015,

г. Северск, л/б «Янтарь»

1 место

Первенство Томской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ

17.01.2015,

г. Томск, л/б «Метелица»

1 место

Серебренников Евгений

Областные соревнования по л/г на призы ЗМС И. Утробина

07.12.2014,

г. Томск,

л/б «Янтарь»

1 место

Открытое первенство Томской области по л/г

20.12.2014,

г. Томск,

л/б «Метелица»

3 место

Первенство Томской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ

12.01.2014,

г. Томск, л/б «Метелица»

2 место

Жарков Максим

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Натальи Барановой

27.03.2014 г.,

г. Томск

3 место командный спринт 0,8 км (кл.стиль)

Нагорный Владимир

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Натальи Барановой

27.03.2014 г.,

г. Томск

3 место командный спринт 0,8 км (кл.ход)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Светленская» Города Томска» п. Светлый 46, г.Томск, 634506, телефон: (3822) 98-17-27. 2018

TBEx